Kontakt, Ansprechpartner, Anfahrt

Gerne stehen wir Ihnen bei Fragen rund um das Thema Schädlingsbekämpfung zur Verfügung.

Ansprechpartner Anfrage Anfahrt Vermin Zentrale

Servicestützpunkte

Vermin Team


Ihre persönlichen Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Jochen Kopietz
Jochen Kopietz

Jochen Kopietz

Geschäftsführung

+49 (0)5205 – 9838-0
jochen.kopietz@vermin.de

Uwe Jens Wagenbreth
Uwe Jens Wagenbreth

Uwe Jens Wagenbreth

Technische Leitung

+49 (0)5205 – 9838-0
+49 (0)151 – 52653854
uwe-jens.wagenbreth@vermin.de

Silvia Klinger
Silvia Klinger

Silvia Klinger

Qualitätsmanagement

+49 (0)5205 – 9838-24
silvia.klinger@vermin.de

Gebietsleitungen

Eike Hennig
Eike Hennig

Eike Hennig

Gebietsleitung Mitteldeutschland

+49 (0)5205 – 9838-0
eike.hennig@vermin.de

Michel Wagenbreth
Michèl Wagenbreth

Michèl Wagenbreth

Gebietsleitung Nord- und Westdeutschland

+49 (0)5205 – 9838-0
michel.wagenbreth@vermin.de

Dirk Schulze
Dirk Schulze

Dirk Schulze

Gebietsleitung Süddeutschland

+49 (0)5205 – 9838-0
dirk.schultze@vermin.de

Holger Hoffmann
Holger Hoffmann

Holger Hoffmann

Gebietsleitung Ostdeutschland

+49 (0)5205 – 9838-0
holger.hoffmann@vermin.de

Außendienst

Daniel Augstein
Daniel Augstein

Daniel Augstein

Servicetechniker

Jochen Bürger
Jochen Bürger

Jochen Bürger

Servicetechniker

Thomas Eickhoff-Schäfer
Thomas Eickhoff-Schäfer

Thomas Eickhoff-Schäfer

Servicetechniker

Marco Haak
Marco Haak

Marco Haak

Servicetechniker

Fabian Harms
Fabian Harms

Fabian Harms

Servicetechniker

Kurt Hennig
Kurt Hennig

Kurt Hennig

Servicetechniker

Thorsten Lübbemeier
Thorsten Lübbemeier

Thorsten Lübbemeier

Servicetechniker

Stephen Martin
Stephen Martin

Stephen Martin

Servicetechniker

Adrian Pavelczyk
Adrian Pawelczyk

Adrian Pawelczyk

Servicetechniker

Sven Diekhoff

Sven Diekhoff

Servicetechniker

Gregor Stevens

Gregor Stevens

Servicetechniker

Peter Klan
Peter Klan

Peter Klan

Servicetechniker

Edgar Peters
Edgar Peters

Edgar Peters

Servicetechniker

Daniel Schäfer
Daniel Schäfer

Daniel Schäfer

Servicetechniker

Florian Serjan
Florian Serjan

Florian Serjan

Servicetechniker

Michael Soika
Michael Soika

Michael Soika

Servicetechniker

Innendienst

Martina Berg
Martina Fehlberg

Martina Fehlberg

Vertrieb/ Angebots- und Vertragswesen

+49 (0)5205 – 9838-58
martina.fehlberg@vermin.de

Heike Fleiter
Heike Fleiter

Heike Fleiter

Einkauf

+49 (0)5205 – 9838-44
heike.fleiter@vermin.de

Eva Lindhorst
Eva Lindhorst

Eva Lindhorst

Buchhaltung

+49 (0)5205 – 9838-16
eva.lindhorst@vermin.de

Claudine Koch
Claudine Koch

Claudine Koch

Fakturierung/ Dokumentation

+49 (0)5205 – 9838-71
claudine.koch@vermin.de

Petra Salewski
Petra Salewski

Petra Salewski

Fakturierung/ Dokumentation

+49 (0)5205 – 9838-11
petra.salewski@vermin.de

Gerda Wulf
Gerda Wulf

Gerda Wulf

Fakturierung/ Dokumentation

+49 (0)5205 – 9838-70
gerda.wulf@vermin.de

Beate Gläsel
Beate Gläsel

Beate Gläsel

Termindisposition

+49 (0)5205 – 9838-15
beate.glaesel@vermin.de

Svetlana Grebenstein
Svetlana Grebenstein

Svetlana Grebenstein

Termindisposition

+49 (0)5205 – 9838-23
svetlana.grebenstein@vermin.de

Versand

Detlef Haferstroh
Detlef Haferstroh

Detlef Haferstroh

Logistik

+49 (0)5205 – 9838-19

Stefan Küth
Stefan Küth

Stefan Küth

Logistik

+49 (0)5205 – 9838-19

Aus datenschutzrechtlichen Gründen sind nicht alle Mitarbeiter aufgeführt.

  • VERMIN-BIELEFELD Kopietz GmbH
    Beckheide 9
    33689 Bielefeld
  • +49 (0)5205 - 98 38-0
  • +49 (0)5205 - 98 38-30
  • vermin@vermin.de

Alle bundesweiten Stützpunkte kostenlos erreichbar unter:
+49 (0)800-9811198

Servicestützpunkte

Emailanfrage / Kontaktformular

Die Datenübertragung erfolgt verschlüsselt via SSL.
Die *gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder.

Schnellanfrage

Die Datenübertragung erfolgt verschlüsselt via SSL.
Die *gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder.